Закажите на 300 рублей дешевле
Получите ссылку на скачивание приложения, оформите заказ и привяжите карту

Уборка домовёнком в период коронавируса – это безопасно

Дата публикации записи 17.03.2020
Дата обновления записи 03.11.2023
Время прочтения 1 минута
Количество просмотров 43890

Уборка домовёнком не несет повышенных рисков распространения Коронавируса

Дорогие клиенты, в связи с коронавирусом, хотим немного успокоить вас и сказать, что уборка домовёнком имеет минимальный риск для здоровья. Мы внимательно следим за развитием ситуации и принимаем необходимые меры.

уборка домовенком в период коронавируса

Уборка домовёнком это безопасно:

  1. Большинство домовят давно живут в вашем городе. Приехавшие недавно, приехали из Киргизии, Таджикистана или Узбекистана, где благоприятная эпидемиологическая ситуация.
  2. Домовята контактируют с одним-двумя клиентами в день, причем с одними и теми же. Это не курьеры и не таксисты с 40-50 контактами в день.
  3. Домовята работают в квартирах в перчатках и масках, и не контактируют плотно с клиентами. Основной способ передачи – трогать грязными руками слизистую. Сложно залезть в глаза, рот или нос в перчатках с хим. средством.
  4. Служба поддержки домовят принимает малейшие жалобы на здоровье исполнителей. При подозрениях, исполнитель отстраняется от заказов и получает финансовую поддержку.
  5. Домовята почти не контактируют между собой, поэтому даже если один из них заразится, это не приведет к заражению других исполнителей.

Уборка уменьшает количество микробов и вирусов в вашем доме

Вода и моющее средство – основной способ устранения вируса на поверхностях, как на ваших руках, так и дома. Уборка домовёнком поможет вам иметь меньшее количество микробов и вирусов дома. Вы можете уходить на время уборки из квартиры или сдать ключи в офис для уборки в ваше отсутствие для дополнительного спокойствия.

Если у вас остались вопросы или сомнения, позвоните или напишите нам:

8 (495) 369-60-50

8 (812) 501-80-05

8 (831) 228-10-48

mail@domovenok.su

vk
Рассчитать стоимость
Выберите...
м²

Регулярность

Раз в неделю -25% Выберите...
штамп
  • Гарантия
  • Качество
  • Безопасность

Цена от 0 ₽