Отзывы о Домовёнке

Все услуги Выберите...
Средняя оценка
4.8
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Юлия
27.06.2026
Услуга "подвоз инвентаря" не оказана. Оценка только за работу Аллы.
Домовёнок
Спасибо за отзыв! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Жолудева Юлия
27.06.2026
Спасибо, Евгения, за чистоту
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова о работе нашего домовёнка! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Тукия Мария
26.06.2026
Все отлично. Специалисты работу сделали качественно, профессионально, все чисто, везде порядок. Приятные и вежливые люди.
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о работе команды наших домовят! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Максимова Ольга
26.06.2026
Очень хорошее качество уборки.
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Ворогушина Оксана
25.06.2026
Манурочка герой!победительница пуха и пыли!!! Спасибо!!!
Домовёнок
Благодарим за тёплые слова о нашем домовёнке! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Елена
25.06.2026
Убрались отлично! Квартира была запущена, проживают пожилые люди. Огромное спасибо Щохисте, Надежде и Максиму за наведение безупречной чистоты! Одно удовольствие было наблюдать за их работой! Буду и дальше пользоваться услугами Домовенка!
Домовёнок
Большое спасибо, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Кристина
25.06.2026
Все понравилось
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Деева Ирина
24.06.2026
Самая лучшая уборка, отмылось всё, Ирина просто прекрасный руководитель команды!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Людмила
24.06.2026
У меня очень-очень грязные окна, молодой человек старалься, но видимо пятна с наружной стороны не все поддавались. Пятна от голубиного помёта. В принципе все хорошо. Я довольна.
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Сербилова Таисия
24.06.2026
Прекрасная девушка! Работу выполняет на 5+, быстро, аккуратно, ответственно. Обо всём предупреждает. Пунктуальная, приехала даже чуть раньше времени. Позвонила заранее, когда заканчивала, чтобы я успела вернуться в квартиру
Домовёнок
Таисия, мы рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Ждём снова:)
Клиент
Молчанова Наталья
23.06.2026
Спасибо
Домовёнок
И Вам спасибо! Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Екатерина
22.06.2026
это прям самая ужасная уборка из всех, которые я когда-либо у вас заказывала, полы помыты плохо, по всем углам квартиры пропылесошино вообще не было, раковина не вымыта, душевая перегородка не вымыта, унитаз помыт плохо, в комнате даже не протерли комод и за монитором, не убрали мусор, а просто сложили на тарелочку, журнальный столик даже не тронут, как и микроволновая печь, просто 0 звезд, больше я вашими услугами пользоваться не буду
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы не хотели Вас огорчать. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Клиент
Шигурина Татьяна
22.06.2026
Все отлично. Спасибо)))
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Ульянова Екатерина
22.06.2026
Аброр, Елизавета - спасибо! Амин, окна не домыли)
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше
Клиент
Белова Наталья
21.06.2026
быстро и качественно)
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Клиент
Поломайнен Мария
21.06.2026
Низкое качество уборки, вещи не поставлены на свои места, мусор не вынесен, раковина на кухне не помыта, посуда в мойке не помыта, одеяло не в дето в пододеяльник в детском, наволочка одета поверх старой наволочки. Варочная панель вымыта плохо, пылесос не освобожлен от мыли и мусора после уборки.
Домовёнок
Добрый день, Мария! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Ильина Екатерина
20.06.2026
Очень приятная женщина. Уборка выполнена качественно и профессионально.
Домовёнок
Екатерина, мы рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Ждём снова:)
Клиент
Байдина Юлия
20.06.2026
Отличная работа!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Анна
19.06.2026
Все хорошо
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Вера
18.06.2026
Спасибо! Хорошая девушка 🌺
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)