25.06.2026
Убрались отлично! Квартира была запущена, проживают пожилые люди. Огромное спасибо Щохисте, Надежде и Максиму за наведение безупречной чистоты! Одно удовольствие было наблюдать за их работой! Буду и дальше пользоваться услугами Домовенка!
Большое спасибо, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)