Отзывы о Домовёнке
Работа мастера
Выберите...
Средняя оценка
4.8
Подробнее
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Екатерина
22.06.2026
это прям самая ужасная уборка из всех, которые я когда-либо у вас заказывала, полы помыты плохо, по всем углам квартиры пропылесошино вообще не было, раковина не вымыта, душевая перегородка не вымыта, унитаз помыт плохо, в комнате даже не протерли комод и за монитором, не убрали мусор, а просто сложили на тарелочку, журнальный столик даже не тронут, как и микроволновая печь, просто 0 звезд, больше я вашими услугами пользоваться не буду
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы не хотели Вас огорчать. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Шигурина Татьяна
22.06.2026
Все отлично. Спасибо)))
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Ульянова Екатерина
22.06.2026
Аброр, Елизавета - спасибо!
Амин, окна не домыли)
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше
Белова Наталья
21.06.2026
быстро и качественно)
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова:)
Поломайнен Мария
21.06.2026
Низкое качество уборки, вещи не поставлены на свои места, мусор не вынесен, раковина на кухне не помыта, посуда в мойке не помыта, одеяло не в дето в пододеяльник в детском, наволочка одета поверх старой наволочки. Варочная панель вымыта плохо, пылесос не освобожлен от мыли и мусора после уборки.
Домовёнок
Добрый день, Мария! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Ильина Екатерина
20.06.2026
Очень приятная женщина. Уборка выполнена качественно и профессионально.
Домовёнок
Екатерина, мы рады, что Вам понравилась работа нашего домовёнка. Ждём снова:)
Байдина Юлия
20.06.2026
Отличная работа!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Анна
19.06.2026
Все хорошо
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Вера
18.06.2026
Спасибо! Хорошая девушка 🌺
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Ольга
18.06.2026
Уборка супер! Домовята справились на все 100 процентов! Химчистка ковра и дивана также очень порадовали!
Домовёнок
Большое спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете нас! Обращайтесь к нам ещё!)
Максим
18.06.2026
Спасибо большое! Работа выполнена качественно, очень приятная девушка
Домовёнок
И Вам спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны уборкой. Ждём Вас снова:)
Тихомирова Мария
18.06.2026
Дина очень зорошо и тщательно убралась. Я очень довольна.
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Руденко Богдана
17.06.2026
Идеально проведенная уборка, Ирина приехала в срок, всё чётко объяснила и показала. После уборки показала все выполненные работы. Огромная благодарность!
Домовёнок
Богдана, мы очень рады, что Вам понравился наш домовёнок. Спасибо за тёплые слова о нем! Обращайтесь к нам ещё!)
Геронтьевай Мария
16.06.2026
все молодцы! сделали быстро, выполнили доработки при проверке, супер!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём Вас снова:)
Носкова Дарья
16.06.2026
Большое спасибо всей команде, все отмыли-отчистили!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой команды наших домовят. Ждём Вас снова:)
Полякова Мария
15.06.2026
Все супер.очень приятная женщина.все отлично убрала,дома чистота!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за тёплые слова! Будем ждать Вас снова!)
Храпко Наталья
15.06.2026
Благодарю за тщательную уборку, сделали лучше, чем ожидала! И быстро, думала будет дольше, но нет, очень оперативно!
За это спасибо мастеру Шахисте
Химчисткой тоже довольно, вывели пятно с матраса
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Фролова Юлия
15.06.2026
Благодарю за уборку высокого качества!
Домовёнок
Всегда рады Вам помочь. Обращайтесь к нам ещё!)
Ясная Галина
15.06.2026
Спасибо, очень внимательный , вежливый и аккуратный мастер
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Ждём снова:)
Павел
15.06.2026
Понравилось отношение к работе!
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)