Отзывы о Домовёнке

Мойка окон Выберите...
Средняя оценка
4.6
Только настоящие отзывы от реальных клиентов
Подробнее
Клиент
Тукия Мария
26.06.2026
Все отлично. Специалисты работу сделали качественно, профессионально, все чисто, везде порядок. Приятные и вежливые люди.
Домовёнок
Большое спасибо за тёплые слова о работе команды наших домовят! Всегда рады Вам помочь.
Клиент
Елена
25.06.2026
Убрались отлично! Квартира была запущена, проживают пожилые люди. Огромное спасибо Щохисте, Надежде и Максиму за наведение безупречной чистоты! Одно удовольствие было наблюдать за их работой! Буду и дальше пользоваться услугами Домовенка!
Домовёнок
Большое спасибо, Елена! Мы очень рады, что Вы остались довольны. Ждём снова:)
Клиент
Кристина
25.06.2026
Все понравилось
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Деева Ирина
24.06.2026
Самая лучшая уборка, отмылось всё, Ирина просто прекрасный руководитель команды!
Домовёнок
Большое спасибо за отзыв и за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова:)
Клиент
Людмила
24.06.2026
У меня очень-очень грязные окна, молодой человек старалься, но видимо пятна с наружной стороны не все поддавались. Пятна от голубиного помёта. В принципе все хорошо. Я довольна.
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)
Клиент
Екатерина
22.06.2026
это прям самая ужасная уборка из всех, которые я когда-либо у вас заказывала, полы помыты плохо, по всем углам квартиры пропылесошино вообще не было, раковина не вымыта, душевая перегородка не вымыта, унитаз помыт плохо, в комнате даже не протерли комод и за монитором, не убрали мусор, а просто сложили на тарелочку, журнальный столик даже не тронут, как и микроволновая печь, просто 0 звезд, больше я вашими услугами пользоваться не буду
Домовёнок
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы не хотели Вас огорчать. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)
Клиент
Ульянова Екатерина
22.06.2026
Аброр, Елизавета - спасибо! Амин, окна не домыли)
Домовёнок
Благодарим за обратную связь! Благодаря Вам наш сервис станет лучше
Клиент
Геронтьевай Мария
16.06.2026
все молодцы! сделали быстро, выполнили доработки при проверке, супер!
Домовёнок
Спасибо! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа. Ждём Вас снова:)
Клиент
Светлана
14.06.2026
Спасибо за качественную уборку, плитку отмыли на кухне до блеска. Окна стали такие чистые, что на балконе хотела выглянуть в окно, думала оно открыто, даже стекло не заметила. Приехали вовремя, привезли все оборудование. Молодцы!
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Мы очень рады, что Вам понравилась работа команды наших домовят. Будем ждать Вас снова!)
Клиент
Фёдор
12.06.2026
Идеальная мойка окон + приятная беседа Качеством услуг полностью доволен, буду рекомендовать данного специалиста знакомым
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Будем ждать Вас и Ваших знакомых!)
Клиент
Оксана
12.06.2026
Очень хорошо Саид вымыл окна. Молодец!
Домовёнок
Благодарим! Мы очень рады, что Вам понравилось мытьё окон. Ждём снова:)
Клиент
Ирена Кирсанова
10.06.2026
Приехал точно к назначенному времени, окна вымыл хорошо, но пришлось напомнить, что отлив тоже нужно мыть и моно воды было на паркете, пришлось делать уборку после уборки.
Домовёнок
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и замечания! Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Катеринская Эльвира
09.06.2026
Отличный мастер Андрей. Помыл окна во всех квартире. Аккуратный специалист, вежливый.
Домовёнок
Большое спасибо! Мы очень рады, что Вы остались довольны мытьём окон. Ждём Вас снова:)
Клиент
Анна
08.06.2026
Спасибо большое за прекрасную работу! Окна наичистейшие, квартира блестит!
Домовёнок
Благодарим за высокую оценку и за теплые слова! Будем ждать Вас и Ваших знакомых!)
Клиент
Алла
05.06.2026
Быстро, чисто и вежливо
Домовёнок
Благодарим и ждём Вас снова!)
Клиент
Дарья Глазырина
31.05.2026
Девочки большие молодцы, все хорошо помыли. Мойщик окон тоже супер!
Домовёнок
Благодарим! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Будем ждать Вас:)
Клиент
Пафомова Наталья
27.05.2026
Приехали вовремя, все четко, доброжелательно, быстро. Теперь в квартиру приятно входить. Всем троим умельцам большое спасибо!
Домовёнок
И Вам большое спасибо за высокую оценку и тёплые слова! Мы рады, что результат уборки Вас приятно впечатлил. Обращайтесь к нам ещё!)
Клиент
Андрей
22.05.2026
Сильно опоздал, но помыл хорошо
Домовёнок
Благодарим за отзыв и ждём Вас снова!)
Клиент
Андрей
22.05.2026
Плохо помыл снаружи, со стороны улицы, много грязных разводов
Домовёнок
Добрый день! Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь! Мы обязательно учтём Ваши замечания и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.
Клиент
Ишанькина Татьяна
22.05.2026
Спасибо. Качественная работа
Домовёнок
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова:)