21.06.2026
Низкое качество уборки, вещи не поставлены на свои места, мусор не вынесен, раковина на кухне не помыта, посуда в мойке не помыта, одеяло не в дето в пододеяльник в детском, наволочка одета поверх старой наволочки. Варочная панель вымыта плохо, пылесос не освобожлен от мыли и мусора после уборки.
Добрый день, Мария! Приносим свои извинения, если огорчили Вас! Нам жаль, что уборка обнаружила недочёты. Мы обязательно учтём их и постараемся, чтобы такого больше не повторилось.