22.06.2026
это прям самая ужасная уборка из всех, которые я когда-либо у вас заказывала, полы помыты плохо, по всем углам квартиры пропылесошино вообще не было, раковина не вымыта, душевая перегородка не вымыта, унитаз помыт плохо, в комнате даже не протерли комод и за монитором, не убрали мусор, а просто сложили на тарелочку, журнальный столик даже не тронут, как и микроволновая печь, просто 0 звезд, больше я вашими услугами пользоваться не буду
Добрый день, Екатерина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Мы не хотели Вас огорчать. Надеемся, что Вы дадите нам ещё один шанс)