Отзыв

Клиент
Людмила
24.06.2026
У меня очень-очень грязные окна, молодой человек старалься, но видимо пятна с наружной стороны не все поддавались. Пятна от голубиного помёта. В принципе все хорошо. Я довольна.
Домовёнок
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Будем ждать Вас и Ваших друзей!)